Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>湖南工学院润泽学生公寓12-17栋提质改造竞争性磋商成交公告

中标结果 湖南省

公告内容

湖南工学院润泽学生公寓**-**栋提质改造竞争性磋商成交公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称润泽学生公寓**-**栋提质改造项目
品目

B0注册后查看0-房屋修缮

采购单位湖南工学院
行政区域湖南省公告时间****年**月**日 **:**
评审专家(单一来源采购人员)名单单洪智,钟钊廉,余忠
总成交金额¥***.7注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈雨雯、郭晓宇
项目联系电话***注册后查看****
采购单位湖南工学院
采购单位地址衡阳市珠晖区衡花路**号
采购单位联系方式戴老师:****-3注册后查看9
代理机构名称华新项目管理集团有限公司
代理机构地址衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室
代理机构联系方式张力力:***注册后查看****
附件:
附件1中小企业声明函(1).pdf
附件2成交明细(5).docx
附件3报价明细(9).xls

润泽学生公寓**-**栋提质改造中标(成交)公告

公告日期:****年7月**日
湖南工学院的润泽学生公寓**-**栋提质改造项目竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:润泽学生公寓**-**栋提质改造项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]0注册后查看3号
代理机构名称:华新项目管理集团有限公司
采购项目编号:****-2注册后查看0-***
预算金额:5,***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 B0注册后查看0-房屋修缮 润泽学生公寓**栋提质改造 详见磋商文件 1
2 B0注册后查看0-房屋修缮 润泽学生公寓**栋提质改造 详见磋商文件 1
3 B0注册后查看0-房屋修缮 润泽学生公寓**栋提质改造 详见磋商文件 1
4 B0注册后查看0-房屋修缮 润泽学生公寓**栋提质改造 详见磋商文件 1
5 B0注册后查看0-房屋修缮 润泽学生公寓**栋提质改造 详见磋商文件 1
6 B0注册后查看0-房屋修缮 润泽学生公寓**栋提质改造 详见磋商文件 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:3:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:4:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:5:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、磋商情况
包名:1:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
湖南旭岭建设有限公司 1,***,***.** **.1 1 第一成交候选人
湖南省简茂建设工程有限公司 1,***,***.** **.** 2 第二成交候选人
湖南水成建筑工程有限公司 1,***,***.** **.** 3 第三成交候选人

包名:2:
/
包名:3:
/
包名:4:
/
包名:5:
/
包名:6:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
湖南蓝泰建设有限公司 ***,***.** **.7 1 第一成交候选人
湖南京雁建设有限公司 ***,***.** **.** 2 第二成交候选人
湖南人业建设有限公司 ***,***.** **.** 3 第三成交候选人

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 湖南旭岭建设有限公司 成交金额 1,***,***.**
联系方式 联系人:肖立增
电话:***注册后查看****
地址:湖南省衡阳市衡阳高新区曙光路**号建设花苑9栋****室
企业类型 小微企业
工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
润泽学生公寓**栋提质改造 具体详见工程量清单及施工图纸 **日历天 毛龙 湘***注册后查看0注册后查看4
6
中标供应商 湖南蓝泰建设有限公司 成交金额 ***,***.**
联系方式 联系人:周先勇
电话:***注册后查看****
地址:湖南省衡阳市蒸湘区蒸湘街道光辉街**号星悦湾8栋***
企业类型 小微企业
工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
润泽学生公寓**栋提质改造 具体详见工程量清单及施工图纸 **日历天 凡海燕 湘***注册后查看2注册后查看**
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按照国家相关规定
代理服务费总金额:1注册后查看1.** 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组长 单洪智 随机抽取 全过程
组员 钟钊廉 随机抽取 全过程
采购人代表 余忠 自行选定 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:陈雨雯、郭晓宇 电 话:***注册后查看****
2、采购人
名 称:湖南工学院
地 址:衡阳市珠晖区衡花路**号
联系人:戴老师 电 话:****-3注册后查看9
邮 编:4注册后查看1 电子邮箱:\
3、采购代理机构
名 称:华新项目管理集团有限公司
地 址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室
联系人:陈雨雯、郭晓宇 电 话:***注册后查看****
邮 编:4注册后查看1 电子邮箱:6注册后查看**@qq.com



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)