当前位置:首页 > 中标结果>IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】中标候选人公示
中标结果
北京市
公告内容
招标编号:ZC**G2注册后查看5
本项目于****年7月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
项目名称:IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
成都凯迪飞研科技有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供导航视景显示相关的业绩,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
沈阳东睿科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供营业执照,不满足第二章前附表1.4.1的投标人资质要求。
由于4家投标人中有2家投标人被否决,仅剩2家投标人(成都紫瑞青云航空宇航技术有限公司和西安宇飞电子技术有限公司),投标报价较高且方案中部分内容不够详细,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。
公示时间:****年7月**日至****年7月**日
提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
联系人:王欢
联系电话:***-6注册后查看9
邮箱:wanghuan@cntcidc.com
公示发布日期:****年7月**日