Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】-评标结果公示

中标结果 北京市

公告内容

公告
IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】-评标结果公示
(招标编号:ZC**G2注册后查看5)
一、更正内容:

本项目无中标人。

二、其他公告内容

本项目于****年7月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

项目名称:IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具 1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

成都凯迪飞研科技有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供导航视景显示相关的业绩,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。

沈阳东睿科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供营业执照,不满足第二章前附表1.4.1的投标人资质要求。

由于4家投标人中有2家投标人被否决,仅剩2家投标人(成都紫瑞青云航空宇航技术有限公司和西安宇飞电子技术有限公司),投标报价较高且方案中部分内容不够详细,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。

公示时间:****年7月**日至****年7月**日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

四、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

地址:陕西省西安市雁塔区锦业路***号

联系人:刘倬萌

电话:***-6注册后查看5

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:***-6注册后查看9

电子邮件:wanghuan@cntcidc.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

***注册后查看4注册后查看8注册后查看0注册后查看**
IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具【重新招标】-评标结果公示
(招标编号:ZC**G2注册后查看5)
一、更正内容:

本项目无中标人。

二、其他公告内容

本项目于****年7月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

项目名称:IRS系统软件动态运行时监控及数据采集分析工具 1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

成都凯迪飞研科技有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供导航视景显示相关的业绩,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。

沈阳东睿科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供营业执照,不满足第二章前附表1.4.1的投标人资质要求。

由于4家投标人中有2家投标人被否决,仅剩2家投标人(成都紫瑞青云航空宇航技术有限公司和西安宇飞电子技术有限公司),投标报价较高且方案中部分内容不够详细,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。

公示时间:****年7月**日至****年7月**日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

四、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

地址:陕西省西安市雁塔区锦业路***号

联系人:刘倬萌

电话:***-6注册后查看5

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:***-6注册后查看9

电子邮件:wanghuan@cntcidc.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)