Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司30219工作面瓦斯抽采管路安装及30213工作面外段瓦斯抽采管路改造第001标段成交候选人公示

中标结果 山西省

公告内容

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司3注册后查看9工作面瓦斯抽采管路安装及3注册后查看3工作面外段瓦斯抽采管路改造第***标段成交候选人公示
发布时间:****-**-**
浏览次数:

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司3注册后查看9工作面瓦斯抽采管路安装及3注册后查看3工作面外段瓦斯抽采管路改造成交候选人公示

(采购编号:JNA***-CG-2注册后查看**、SXZB-**** ****GZG***/***)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司3注册后查看9工作面瓦斯抽采管路安装及3注册后查看3工作面外段瓦斯抽采管路改造(采购项目编号:JNA***-CG-2注册后查看**、SXZB-**** ****GZG***/***),经评审小组评审,确定0注册后查看9工作面瓦斯抽采管路安装及3注册后查看3工作面外段瓦斯抽采管路改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

0注册后查看9工作面瓦斯抽采管路安装及3注册后查看3工作面外段瓦斯抽采管路改造:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量要求计划工期
1泽庆建设工程有限公司1注册后查看9元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后**天
2浙江中甲建设工程有限公司1注册后查看5元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后**天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1泽庆建设工程有限公司张亮亮一级建造师注册证书:浙***注册后查看2注册后查看**
2浙江中甲建设工程有限公司黄振龙一级建造师注册证书:浙***注册后查看2注册后查看**

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1泽庆建设工程有限公司响应
2浙江中甲建设工程有限公司响应

二、否决情况

被否决供应商:河南赢创矿山工程有限公司

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法2.1.3工程造价成果文件签字盖章符合第二章“供应商须知”3.2.6款规定:当采用定额计价方法时,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。

供应商提供的证明材料:河南赢创矿山工程有限公司响应文件中的工程造价成果文件封面(总报价页)处仅加盖了造价人员本人执业印章,造价人员未签字,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足响应性评审标准的工程造价成果文件签字盖章,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:****-3注册后查看3

六、联系方式

采购人:山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司

地址:山西省长治市潞州区埃北庄街道余庄村

联系人:王俊杰

电话:****-3注册后查看0

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商办楼A座六层

联系人:张晓伟

电话:***注册后查看****

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:8:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,注册并完善信息后,登录免费查看完整公告!


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)