Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示

中标结果 黑龙江省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
**E***F6AEBF***BC**D7B****C**EDABEF0注册后查看4A***注册后查看2注册后查看2B***C**C**
区块高度:

杜尔伯特县****年高标准农田建设项目监理

中标候选人公示

标段编号:SLJL****G***注册后查看0注册后查看1

杜尔伯特县****年高标准农田建设项目监理招标已于****年**月**日**时**分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县****年高标准农田建设项目监理

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

三、代理机构:黑龙江广业工程管理咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、 评标情况

经评标委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:

第一中标候选人:

单位名称:四川同创建设工程管理有限公司

资质等级:水利工程施工监理乙级、水土保持工程施工监理乙级

投标报价:1注册后查看2.** 元

综合得分:**.** 分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:苏怀强

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:肖洁珺

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:周坡

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:闫丹

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:刘俊良

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

水土保持监理工程师:刘亚亚

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

安全监理工程师:邹靖

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

第二中标候选人:

单位名称:河南四方建设管理有限公司

资质等级:水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级

投标报价:1注册后查看0.** 元

综合得分:**.2 分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师: 杨彦利

证书名称及编号:注册监理工程师; 2注册后查看***

专业监理工程师:胡啸

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:马小雅

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:田旭歌

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

专业监理工程师:王丽平

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

水土保持监理工程师:尹军燕

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

安全监理工程师:于强

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

第三中标候选人:

单位名称:四川省城市建设工程咨询集团有限公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:1注册后查看0.** 元

综合得分:**.**分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:耿占英

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看4

专业监理工程师:李照生

证书名称及编号:职称证;0注册后查看9

证书名称及编号:培训证书;JL2注册后查看**

专业监理工程师:马新坡

证书名称及编号:职称证;B1注册后查看**

证书名称及编号:培训证书;JL2注册后查看**

专业监理工程师:金日全

证书名称及编号:职称证;B1注册后查看**

证书名称及编号:培训证书;JL2注册后查看**

专业监理工程师:崔焕章

证书名称及编号:职称证;B1注册后查看**

证书名称及编号:培训证书;JL2注册后查看**

水土保持监理工程师:张德久

证书名称及编号:注册监理工程师;2注册后查看***

安全监理工程师:于泉

证书名称及编号:职称证;B1注册后查看**

证书名称及编号:培训证书;JL2注册后查看**

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:四川同创建设工程管理有限公司

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

大庆市励丰工程监理有限公司

投标文件中有明显标志

2

华禹项目管理有限公司

投标文件中有明显标志

3

江苏跃盛项目管理有限公司

投标文件中有明显标志

4

公诚管理咨询有限公司

投标文件中有明显标志

5

中科标禾工程项目管理有限公司

投标文件中有明显标志

6

三明市联盛工程咨询监理有限公司

水土保持资质证书过期

七、公示时间:****年**月**日-****年**月**日**时**分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局

联系人:张女士

联系电话:****-3注册后查看0

十、联系方式

招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

地址:大庆市杜蒙县府前路党校东农业农村局

联系人:吕先生

电 话:****-3注册后查看3

招标代理机构:黑龙江广业工程管理咨询有限公司

地 址:大庆高新技术产业开发区服务外包园A5号楼三单元五楼

联 系 人:张女士

电 话:****-8注册后查看6、***注册后查看****

邮?箱:guangye***@sina.com



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)