Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程(流标公告)

中标结果 福建省

公告内容

福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程

流标公示

(招标编号:FJTP-***注册后查看2注册后查看2)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省福能海峡发电有限公司

联系电话:***注册后查看****

(二)招标项目名称:

福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程

(三)流标原因:

通过资格及响应性审查的有效投标人不足3家

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

天津西海国际建设发展有限公司:未提供“工程设计电力行业乙级及以上资质或电力行业(新能源发电)专业乙级及以上”资质证明文件,资格审查不合格;

福建智合电力勘察设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格;

福建海电运维科技股份有限公司-福建追日电力设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格。

(五)评标委员会成员名单:王双林、郑本辉、陈建忠、朱旭峰、林锦

如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年5月8日~****年5月**日**:**内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

(六)招标上级监察机构:

福建省福能海峡发电有限公司综合办

地址:福建福州市长乐区文武砂镇东南大数据产业园研发楼3期8号楼(近文武砂路双龙路路口)

电话:****-6注册后查看0。

特此公示!

福建省福能海峡发电有限公司

福建省机电设备招标有限公司

联系电话:****-8注册后查看4

****年5月8日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)