公告内容
惯导设备交联半实物仿真测试环境-评标结果公示
(招标编号:ZC**G2注册后查看0)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于****年7月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
项目名称:惯导设备交联半实物仿真测试环境 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
西安凯士电子科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件有5项一般指标偏离:6.2.3、6.2.5、6.2.7-b)、6.2.8-f)、7.4.2-3),超过3项,否决投标。
西安因变创新智能科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供业绩验收证明材料,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
北京博远智通科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的已验收的设备业绩不足2个,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
由于4家投标人中有3家投标人被否决,仅剩1家投标人(西安翔腾微电子科技有限公司)且投标报价较高,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。
公示时间:****年7月**日至****年7月**日
四、联系方式
地址:陕西省西安市雁塔区锦业路***号
联系人:赵博生
电话:***-6注册后查看7
电子邮件:zhaobs***@avic.com
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:***-6注册后查看9
电子邮件:wanghuan@cntcidc.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
惯导设备交联半实物仿真测试环境-评标结果公示
(招标编号:ZC**G2注册后查看0)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于****年7月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
项目名称:惯导设备交联半实物仿真测试环境 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
西安凯士电子科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件有5项一般指标偏离:6.2.3、6.2.5、6.2.7-b)、6.2.8-f)、7.4.2-3),超过3项,否决投标。
西安因变创新智能科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供业绩验收证明材料,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
北京博远智通科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的已验收的设备业绩不足2个,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。
由于4家投标人中有3家投标人被否决,仅剩1家投标人(西安翔腾微电子科技有限公司)且投标报价较高,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。
公示时间:****年7月**日至****年7月**日
四、联系方式
地址:陕西省西安市雁塔区锦业路***号
联系人:赵博生
电话:***-6注册后查看7
电子邮件:zhaobs***@avic.com
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:***-6注册后查看9
电子邮件:wanghuan@cntcidc.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)