公告内容
河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标(招标编号为豫工程20250149001)于2025年04月08日在河南省公共资源交易中心依法进行复议,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次复议的中标候选人公示如下:
一、复议时间:2025年04月08日14时03分(北京时间)
二、复议地点:河南省公共资源交易中心(郑州市经二路12号)南-5-08评标室。
三、中标候选人情况公示如下(满分60分):
标段号 | 投标人名称 | 最终得分 | 推荐中标候选人 |
2标段 | 54.10 | 第1中标候选人 | |
50.70 | 第2中标候选人 | ||
48.20 | 第3中标候选人 | ||
47.90 | 第4中标候选人 |
四、废标情况及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票查询截图 | |
2 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,有效业绩不满足要求 | |
3 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,有效业绩不满足要求 | |
4 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票查询截图 | |
5 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票 | |
6 | 法人代表授权委托书未提供法人签字 | |
7 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,业绩对应的发票金额不满足要求 | |
8 | 不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票 |
五、公示期:2025年04月09日至2025年04月14日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式
地址:许昌市鄢陵县工人路与科技大道十字向南150米路东92号
联系人:张先生
电话:注册后查看
地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联系人:彭先生
联系电话:注册后查看
邮箱:jcgszb004@163.com