Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>河南中天高新智能科技股份有限公司省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目候选人公示

中标结果 河南省

公告内容

河南中天高新智能科技股份有限公司省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目(NO.**-NO.**标段)入围候选人公示

河南交投招标咨询有限公司受河南中天高新智能科技股份有限公司的委托,就河南中天高新智能科技股份有限公司省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于****年9月**日在河南国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:河南中天高新智能科技股份有限公司省外项目设备材料(第一批)供应商入围项目。

1.2招标范围:河南中天高新智能科技股份有限公司省外项目监控系统、收费系统、供配电系统主要设备,电缆,光缆等设备材料(第一批)供应商入围名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为**个标段

二、NO.**-NO.**标段评标委员会成员人数:5人

三、入围候选人名单

NO.**标段

序号

单位名称

1

深圳远通现代科技有限公司

2

西安众捷通信科技有限公司

3

常州天涛通信设备有限公司

4

深圳市华天成科技有限公司

5

河南垂天科技有限公司

6

河南海威恒泰智能科技有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

深圳市金溢科技股份有限公司

2

山西国强高科股份有限公司

3

辽宁交投艾特斯技术股份有限公司

4

因泰立科技(天津)有限公司

5

杭州海康威视数字技术股份有限公司

6

北京信路威科技股份有限公司

7

苏州朗为控制技术有限公司

8

东方世纪科技股份有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

北京万集科技股份有限公司

2

深圳市金溢科技股份有限公司

3

深圳成谷科技有限公司

4

北京聚利科技有限公司

5

广西机械工业研究院有限责任公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

广西机械工业研究院有限责任公司

2

福建省高速公路信息科技有限公司

3

武汉东沃慧达科技有限公司

4

石家庄中岗智能设备有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

北京万集科技股份有限公司

2

郑州汉威光电股份有限公司

3

河南天豫通电子科技有限公司

4

福建省高速公路信息科技有限公司

5

东方世纪科技股份有限公司

6

杭州迪普科技股份有限公司

7

河南立达通科技工程有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

北京聚利科技有限公司

2

广州市埃特斯通讯设备有限公司

3

河南立达通科技工程有限公司

4

北京信路威科技股份有限公司

5

武汉微创光电股份有限公司

6

福建省高速公路信息科技有限公司

7

浙江宇视科技有限公司

8

深圳市金溢科技股份有限公司

9

武汉东沃慧达科技有限公司

**

上海福赛特技术股份有限公司

**

河南天豫通电子科技有限公司

**

北京万集科技股份有限公司

**

广西机械工业研究院有限责任公司

**

郑州汉威光电股份有限公司

**

江苏优圣工新能源科技有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

新乡市普川自动化设备有限公司

2

河南立达通科技工程有限公司

3

河南天豫通电子科技有限公司

4

上海吞山智能科技有限公司

5

河南吉电易维电力科技有限公司

6

深圳市博科思智能有限公司

7

武汉微创光电股份有限公司

8

奔月电气有限公司

9

广西机械工业研究院有限责任公司

**

新疆占新科技有限公司

**

浙江宇视科技有限公司

**

深圳市诺龙技术股份有限公司

**

河南西邦电气设备有限公司

NO.**标段NO.**标段

序号

单位名称

1

河南吉电易维电力科技有限公司

2

新乡市普川自动化设备有限公司

3

深圳市科安技术有限公司

4

上海吞山智能科技有限公司

5

河南中部动力科技有限公司

6

奔月电气有限公司

7

郑州新航科技有限公司

8

沈阳市万德富科技有限公司

9

广西机械工业研究院有限责任公司

**

河南中豫桦康科技发展有限公司

**

河南奔骋电气有限公司

**

辽宁交投艾特斯技术股份有限公司

**

河南天豫通电子科技有限公司

**

郑州天舒商贸有限公司

**

河南西邦电气设备有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

信泰线缆有限公司

2

河南胜华电缆集团有限公司

3

辽宁宇胜建设工程有限公司

4

郑缆科技股份有限公司

5

河北华通线缆集团股份有限公司

6

江苏上上电缆集团有限公司

7

天龙伟业线缆有限公司

8

山东众晔电缆有限公司

9

南阳市华意电力设备有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

浙江汉维通信器材有限公司

2

浙江富春江光电科技有限公司

3

西安西古光通信有限公司

4

烽火通信科技股份有限公司

5

江苏通光信息有限公司

6

深圳市特发信息股份有限公司

7

四川乐飞光电科技有限公司

8

成都亿通瑞航科技有限公司

9

长飞光纤光缆股份有限公司

**

汕头高新区奥星光通信设备有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

沈阳昊林交通设施有限公司

2

郑州天舒商贸有限公司

3

沈阳万昌交通安全设施制造有限公司

4

河南垂天科技有限公司

5

中联智源(福建)科技有限公司

6

郑州中恒电力设备有限公司

7

任丘市升华通讯器材有限公司

8

辽宁交投艾特斯技术股份有限公司

9

乌鲁木齐金昱合星商贸有限公司

**

四川星禾众投科技有限公司

**

河南辉科交通设施有限公司

**

河南省程建路桥工程有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

贵州光日科技有限公司

2

郑州天舒商贸有限公司

3

四川星禾众投科技有限公司

4

河南辉科交通设施有限公司

5

沈阳万昌交通安全设施制造有限公司

6

贵州翰垚新材料有限公司

7

乌鲁木齐金昱合星商贸有限公司

8

沈阳昊林交通设施有限公司

NO.**标段

序号

单位名称

1

乌鲁木齐金昱合星商贸有限公司

2

沈阳杰唯科技有限公司

3

郑州弘之丰电子科技有限公司

4

新疆瑞通机电设备有限公司

5

沈阳逸佰星科技有限公司

6

河南天豫通电子科技有限公司

7

成都亿通瑞航科技有限公司

8

沈阳黛蔓德网络科技有限公司

四、否决投标情况及原因

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

珠海汉鼎科技有限公司

投标文件未附不接受联合体承诺书,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.3款”中“其他实质性条款”要求。

2

浙江永基智能科技有限公司

投标文件未附不接受联合体承诺书,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.3款”中“其他实质性条款”要求。

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

2

北京慧感科技有限公司

投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求

3

深圳市科安技术有限公司

投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

浙江郦氏盛泰工贸股份有限公司

投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

新疆瑞通机电设备有限公司

不符合招标文件3.5项投标人资格要求“若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。”优先接受制造商投标(烽火通信科技股份有限公司

2

乌鲁木齐金昱合星商贸有限公司

不符合招标文件3.5项投标人资格要求“若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。”优先接受制造商投标(长飞光纤光缆股份有限公司

3

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

NO.**标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

浙江郦氏盛泰工贸股份有限公司

投标文件格式不符合招标文件“第三章评标办法2.2.1款”要求

2

郑州新航科技有限公司

制造商授权书不符合招标文件3.5款要求

五、公示时间

****年**月**日至****年**月**日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发入围中标通知书。

六、联系方式

招标人:河南中天高新智能科技股份有限公司

地 址:郑州市高新区梧桐街**号

联 系 人:李先生

联系电话:****-6注册后查看8

招标代理机构:河南交投招标咨询有限公司

地 址:郑州市中原东路**号

联 系 人:王先生

电 话:****-6注册后查看5

邮 箱:hnjtzbzxgs**@***.com

****年**月**日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)