Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>2024年度夏津县南城镇道路硬化农村基础设施项目废标公告

公告变更 山东省

公告内容

一、项目基本情况

采购项目编号:山东省政府采购网:SDGP***注册后查看0注册后查看2注册后查看9

德州市公共资源交易网:DZSXJZC-2注册后查看2

采购项目名称:****年度夏津县南城镇道路硬化农村基础设施项目

二、项目废标的原因

    经核实,成交供应商拟派的项目经理有在建工程,故该项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:夏津县南城镇人民政府

地址:德州市夏津

联系方式:****-3注册后查看5

2.采购代理机构信息

名称:法正项目管理集团有限公司

地址:德州市德城区新湖大街****号

联系方式:***注册后查看*******注册后查看********-2注册后查看7

3.项目联系方式

项目联系人:女士、刘先生

电话:***注册后查看*******注册后查看********-2注册后查看7

 

       人:法正项目管理集团有限公司

发布时间:******月13



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)