Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告

公告变更 河南省

公告内容

[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB250354001G001

标段编号:
采购人:保证金:
代理机构:工本费:
报名方式:网上报名是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):截止时间(报名/报价):
采购人联系人:采购人电话:
代理机构联系人:代理电话:
监督部门:监督电话:

信息提供日期:2025-04-29

安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程

招标异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB250354001

一、公告内容

本项目于2025481200分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,20254281500分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南锦源建设有限公司

1.项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内;2.未提供项目负责人劳动合同。

2

浙江安永矿业工程有限公司

未提供项目负责人劳动合同

3

浙江中宇实业发展有限公司

未提供项目负责人劳动合同

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司

    址:河南省安阳市殷都区伦掌镇西柏涧村西

联 系 人:赵先生

    话:0372-5611278055

招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处

地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦151509房间

联系人:李先生

  话:注册后查看

电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com

     

                                          招标人或其招标代理机构________________(盖章)

 

 

李鹏飞 签于 2025/04/29 11:40:37


    附件下载


    在线咨询>>

    400-788-2018

    (9:00~22:00)
    ©1998-2022 天天标讯(TTBX)陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号 陕ICP备2022006294号-2